Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Blumengarten, signiert, datiert (19)91, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 15 x 15 cm, teils blattvergoldeter Rahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:12
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.04.2020 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |